Главная Учитель информатики и технологии

Шишкин Василий Васильевич
Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:13
























Зарегистрировать домен

Меню сайта


Погода сегодня
Гремячий


Форма входа


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Давайте обсудим
http://xrumchik.ru/2012/02/06/seocafeinfoshnost-moskva/
http://sadz.info/2012/01/17/seocafeinfoshnost-konkurs-seoshnikov/
Продвижение сайта — это комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями. Целевые посетители — это посетители, которые заинтересованы в товаре или услуге, представленной на продвигаемом сайте.
Одним из важнейших этапов продвижения сайта является поисковая оптимизация, которая представляет собой комплекс мер сообразно повышению позиций сайта в поисковых системах, и, таким образом, позволяет увеличить его целевую посещаемость.
На позицию сайта в выдаче поисковой системы играет много факторов, которые делятся для внешние и внутренние.
Внешние факторы определяются другими сайтами.
Между внешних факторов продвижения сайта дозволительно выделить такие, подобно количество и характер ссылок для сайт (ссылочное ранжирование), PR в Google (стоймя пропорционален количеству ссылающихся страниц, их PR, делённому на ве ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

http://news.juicylinks.org/ Способы подачи новостей строятся по двум принципам: жесткому — от главный информации ко второстепенной и мягкому — с упоминанием занимательных фактов.

Небывалое обычно начинают с лида, какой освещает главную тему. Существуют разные формы лидов чтобы жестких и мягких новостей.

Лиды ради жестких новостей:

Лид одного элемента. Используется в часть случае, коль в новости имеется сильный элемент информации, какой и выделяют в лиде. Это может красоваться наименование, сумма, событие.
Лид обобщения. Используется в том случае, коль в информации присутствуют порядочно одинаково важных элементов, поэтому в лиде им уделяется равное внимание.
Лид-«вешалка». Такая характер лида практически исчерпывает сплошь новостной материал. Автор «навешивает» в лид ответы для всегда вопросы.
Лид — немедленная идентификация. Такой лид начинается с ответа для вопрос «Кто?» иначе «Что?», а после дается одинаковый ответ. Така ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)

С доступностью интернета стала пользоваться IP телефония. И, если телефонные сети, это «отдельное государство», т.е. они изолированы и с учетом нашего советского прошлого. Когда защита телефона от прослушивания была равноценна защите от спецслужб, государства.
А потому о безопасности обычных телефонов не было и речи, да и сейчас прослушивание телефона, несанкционированное подключение к телефонной линии не составляет труда. Это подтверждают не прекращающие скандалы между абонентами и компаниями, предоставляющими телефонные услуги, по поводу неизвестных подключений, соответственно и счетов.
Главными проблемами безопасности телефонной связи, любого формата, являются: прослушивание разговоров, несанкционированное подключение за чужой счет, возможность блокировки телефонной точки или участка телефонной сети.
IP телефония, использующая для работы интернет и сервера, по своей сути то же попадает под это перечисление. Это становится очевидно при не правильном проектировани ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Без английского языка прожить можно, но для карьерного роста знание английского языка просто необходимо! Любой человек владеет способностью к изучению иностранных языков, главное – выбрать стратегию и способ обучения. Для начала необходимо определить задачу – что именно я хочу получить от курсов. Далее – сформулировать требования к обучению. Лучше всего если учитель является «носителем» языка, т.е. приобретал практические навыки в англоязычной стране. Следующий шаг – установить свой уровень базовых данных. Самостоятельно себя можно аттестовать, пройдя on-line тесты в Интернете. И в заключении – выбор способа обучения. Перечислим некоторые из них:
1. Самообучение по учебникам.
2. Обучение с помощью репетитора, который будет проводить индивидуальные занятия.
3. Пройти обучение на государственных курсах английского языка.
Что касается вопроса затрат, то первый способ обучения можно отнести к самому экономичному, второй – к самому дорогостоящему, а третий – к «з ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Подборка сайтов на которых можно получить бесплатную консультацию у адвоката. Online непосредствено с помощью сайта, телефоны, личная встреча.

http://consulting-attorney.narod2.ru/

Просмотров: 544 | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Представители петербургских вузов на встрече с журналистами попытались ответить на вопрос: "Чем мешают подготовительные курсы при вузах Министерству образования?" Об этом сообщает сегодня, 27 сентября, корреспондент ИА REGNUM Новости .
По словам директора института довузовской подготовки Российского государственного педагогического университета (РГПУ) имени Герцена Татьяны Сокольницкой, "сейчас на рынке образовательных услуг есть масса организаций, которые предлагают подготовку к ЕГЭ . Все они имеют разные цели. Что касается подготовки при вузах, то такие курсы призваны прежде всего сориентировать школьников в выборе профессии, дать возможность углубленно подготовиться по тем предметам, которые необходимы для поступления, обобщить школьные знания и в целом подготовить к обучению в вузе".
"Ни один школьный учитель, при всем уважении, не сможет этого дать, - считает Татьяна Сокольницкая. - Сейчас процесс обучения в старших классах превратился в процесс подготовки к ЕГЭ в ущ ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Мы живём в мире, которым управляет информация. Мир, где компьютеры стали существенной частью наших жизней; и любой вид потери данных, может создать множество проблем. Потеря данных может произойти из-за разных факторов, включая физические, логические и механические сбои.
В 99-ти % случаев данные всё-таки можно восстановить, но существует 1%, когда это невозможно, особенно если жёсткий диск полностью повреждён.

В Интернете доступны различные типы программ по восстановлению данных, которые могут помочь вам возвратить все ваши потерянные файлы. Подобные программы могут восстановить информацию на различных устройствах хранения, таких как жёсткий диск, компакт-диск, DVD, USB-флэш и т.д.

Самые распространённые факторы, вызывающие потерю данных:
- Сбой жёсткого диска.
- Вирусное нападение.

Программное обеспечение восстановления данных может восстановить все данные на заражённом вирусами компакт-диске или жёстком диске, даже если последний вышел из строя. Многи ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о правильном выборе партнерской программы.
На самом деле выбрать партнерскую программу не сложно. Сейчас я попытаюсь раскрыть все секреты при выборе партнерской программы.
Когда Вы выбираете партнерскую программу, обращайте внимание на дизайн и оформление сайта. Если Вас все устраивает, то это замечательно. Почему дизайн должен быть хорошим? Потому что, дизайн, прежде всего, должен привлечь и заинтересовать клиента.
Желательно, чтобы при выборе партнерки Вы сами разбирались в сфере деятельности данного курса.
Затем узнайте отзывы об авторе курса и самого инфопродукта. Отзывы можно посмотреть на самом мини-сайте обучающего курса или поискать в интернете. Чем больше положительных отзывов Вы найдете, тем лучше. Хорошо будет, если Вы сами приобретете видеокурс, аудиокурс и сделаете свои выводы. Так как Ваше мнение будет очень важно для клиентов.
После этого Вам необходимо посмотреть какой процент комиссионных готов выплач ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Котировки акций Газпрома, Лукойла, Роснефти, Банка ВТБ. Товарные рынки - Цены на золото, нефть, металлы. Онлайн котировки Forex. Аналитика на вашем сайте.

http://katirovki.narod.ru

Просмотров: 573 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

Каталог сайтов посвященных гражданским спорам, трудовым и семейным спорам, жилищным вопросам, уголовным делам. Вы сможете получить бесплатную юридическую
помощь от опытных юристов.
Бесплатная юридическая помощь, как физическим так и юридическим лицам, которые стремятся самостоятельно разобраться в ситуации, больше узнать о своих правах и обязанностях.

legalaidonline.narod.ru

Просмотров: 571 | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

Во все времена были символом чистоты и невинности. Преподнося в дар белоснежные бутоны роз, даритель словно хочет сказать: "Вы небесны и чисты", "Я восхищаюсь вашей неземной и первозданной красотой, Вы так же совершенны, как и эти белые розы".
Чаще всего именно белые розы дарят в честь искренней любви, такой же чистой, как девственно белая пелена первого снега. Белые розы совершенная противоположность красных, которые дарят, выражая свою страсть и безумные жаркие чувства.
Белая роза является символом вечной любви, более чистой, сильной и крепкой, чем все земные чувства, в том числе и страсть. Вот почему букет из белых роз дарят на свадьбу.

http://flowerdeliverylist.narod.ru/

Просмотров: 519 | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Остров вытянут меридионально от мыса Крильон на юге до мыса Елизаветы на севере. Длина 948 км, ширина от 26 км (перешеек Поясок) до 160 км (на широте с. Лесогорское), площадь 76,4 тыс. км2.
Рельеф острова составлен средневысотными горами, низкогорьями и низменными равнинами. Южная и центральная части острова характеризуются горным рельефом и состоят из двух меридионально ориентированных горных систем - Западно-Сахалинских (до 1327 м высотой - г. Онор) и Восточно-Сахалинских гор (до 1609 м высотой - г. Лопатина), разделенных продольной Тымь-Поронайской низменностью. Север острова (за исключением полуострова Шмидта) представляет собой пологую холмистую равнину.
Берега острова слабо изрезаны; крупные заливы - Анива и Терпения (широко открыты к югу) находятся соответственно в южной и средней части острова. В береговой линии выделяются два крупных залива и четыре полуострова.
=>http://touristsites.narod.ru/
Просмотров: 524 | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Настроен пользовательский поиск по разделам с вакансиями сайтов в каталоге.
Вы можете искать вакансии или любую другую информацию, на отобранных сайтах каталога.
Поиск ведется по разделам с вакансиями сайтов в каталоге. Не релевантные результаты выдачи сведены к минимуму.(http://jobbestsearch.narod.ru/)
Просмотров: 653 | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Госдума в третьем и окончательном чтении одобрила закон, изменяющий правовое положение и финансирование бюджетных организаций. Специалисты опасаются, что его последствием может стать фактическая отмена бесплатного среднего образования и здравоохранения. Об этом пишет «Свободная пресса».

Законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» был принят Госдумой 23 апреля. Всего под его действие попадут 328 тыс. бюджетных организаций, 25 тыс. из которых – федеральные, свыше 300 тыс. -региональные и муниципальные.

Суть предлагаемой реформы в том, что бюджетные учреждения становятся экономически самостоятельными, но при этом лишаются гарантированного бюджетного финансирования в полном объеме. По традиционной схеме будут финансироваться лишь такие учреждения, как военные части, исправительная система, психиатричес ... Читать дальше »

Просмотров: 1385 | Добавил: vvshishkin | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (2)

В основе рабочей программы обучения Технологии в 10 общеобразовательном классе лежит программа под редакцией В. Д. Симоненко. Данная программа рассчитана на 2 часа изучения предмета в неделю. Согласно базисному плану количество часов в неделю, отведенное на изучение технологии в общеобразовательных классах, профиль "Универсальный", снижено с двух часов до одного часа. В связи с этим предлагается пропорционально уменьшить количество учебных часов для изучения разделов программы в 10 классе:
   1. Основы предпринимательства — 8 ч.
   2. Информационные технологии — 6 ч.
   3. Техническое творчество, основы художественного конструирования (по выбору) — 10 ч.
   4. Проект — 10 ч.
С нетерпением жду Ваших комментариев.
Посмотреть или скачать программу можно на страничке "Учителям технологии"
Просмотров: 8663 | Добавил: vvshishkin | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (2)

1 2 »
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Поиск по сайту

    Архив записей

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 21

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz